Не заплатили зарплату, уборка снега ОАО ржд пероны.договора не дали сказали по ГПХ.как добиться оплаты?
Не заплатили зарплату,уборка снега ОАО ржд пероны.договора не дали сказали по ГПХ.как добиться оплаты?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Юлия!
Если вы работали по договору ГПХ, то вам обязаны были выдать данный договор, но вероятнее всего вас просто обманули, поэтому договор не дали на руки.
Я вам рекомендую ен тянуть, а направлять письменные жалобы в трудовую инспекцию, в прокуратуру и подать иск в суд.
Начать можно хотя бы с жалоб.