Добрый вечер, супруг заключил контракт сроком на 1 год, положега ли ему единовременная выплата в размере 195 тыс руб?
Добрый вечер, супруг заключил контракт сроком на 1 год ,положега ли ему единовременная выплата в размере 195 тыс руб ?
, Лола, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если до этого контракта у мужа не было другого контракта, то он вправе получить выплату 195.000 рублей