Товар стоит более 8000 тыс., в почту ещё не ходил, ну чтобы забрать данный товар
Я заказал королевский камень, так как подумал, что это поможет разрешить все мои проблемы. Товар стоит более 8000 тыс. , в почту ещё не ходил , ну чтобы забрать данный товар. И тут мне приходит уведомление, что если я не заберу товар , то они подадут на меня в суд. У меня денег прка что нет, но тут приходит вот такое сообщение.
- Screenshot_20230508_153404.jpg
, Тимур, г. Мелеуз
Галина Гудкова
Ничего страшного если не выкупите не будет. Но неприятные звонки придется потерпеть. В суд они не пойдут.
Смотрела. Никто в суд не пойдет. Просто будут пугать.