Законно ли списывать с работника просрочку товара?
Здравствуйте! Имеет ли право работодатель штрафовать работника, работающего по ГПХ (вычитать штраф с основной зп или премии)?
, Дарья, г. Москва
Светлана Шмидт
Добрый день. В данном случае лучше всего смотреть ваш договор ГПХ, чтобы точно знать, на что имеет право работодатель и вы
Благодарю за ответ; Договор мне не отдавали, на просьбу выдать мой экземпляр этого договора ответили отказом; Разве это не считается нарушением с их стороны?