Здравствуйте расскажите пожалуйста по этому файлу
- IMG-20230512-WA0007.jpg
, Андрей, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
На судебном приказе не указана дата вступления в законную силу либо указание на немедленное исполнение (подпункт 4 п. 1 ст. 31 Фз Об исполнительном производстве, на который ссылается пристав).
Чтобы проверить так это или нет, надо видеть ваш судебный приказ. Если это так, то вам надо обратиться в суд, который выдал судебный приказ и попросить поставить эту дату. Далее заново подать судебный приказ в отдел службы судебных приставов.