Перезвонила им через 2 недели мне сказали что запчастей нет на наушники, когда они будут никто не знает
Здравствуйте. отдала в сервисный центр наушники в ремонт ( не по гарантии) был составлен договор ( прикреплен). сказали что в течении дня свяжутся и назовут стоимость ремонта. позвонили . обозначили сумму в 8500 и попросили оплатить переводом по номеру телефона. Сказали что за пару дней сделают. проходит неделя, звонка нет. позвонила, сказали перезвонят завтра все будет готово, нужно уточнить будет адрес доставки. звонка не было. перезвонила им через 2 недели мне сказали что запчастей нет на наушники, когда они будут никто не знает. мы попросили вернуть наушники и денежные средства. Сказали, чтобы приезжали и оформляли возврат денежных средств.
P.S. дозвониться до них было тяжело, звонили в день по 3 раза. Мы живем далеко, за 100 км, предупреждали. попросили также вернуть средства переводом, а наушники почтой. Отказали.
- Документ-2023-03-28-165745.pdf
- Документ_2023-05-15_160804.pdf