Может гражданин лнр взять ипотеку Если работает не официально
Может гражданин лнр взять ипотеку
Если работает не официально
, Александр, г. Иркутск
Александр Князьков
Добрый день!
Взять ипотеку вполне реально. Подтвердить Ваши доходы может не справка по форме 2 НДФЛ, а справка о доходах по форме банка.
Вам необходимо найти банк который выдаст ипотеку по справке по форме банка и заполнить данную справку с подписью и печатью работодателя. Естественно первоначальный взнос будет немного выше, нежели при официальном трудоустройстве