Необходимо ознакомиться с договором и понять, можно ли подписывать, нет ли подвохов?
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с договором и понять, можно ли подписывать, нет ли подвохов?
, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. По правилам сайта, анализ документов является платным. Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией.
Владимир Болдырев
Добрый вечер, вы можете обратиться в личный чат, там уже более дательно обсудим.
Так как договор сами понимаете, это серьезный шаг и с ним внимательно нужно ознакомиться, верно сделали, что решили обратиться к нам.