8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите, мне обязательно снова переписывать заявление?

Здравствуйте, я проработала в ювелирном магазине меньше 2х месяцев, решила, что не моё, директор магазина, сказала при увольнении, отрабатывать 2 недели, я написала заявление и указала последний день 29 мая, а через несколько дней вспомнила, что у меня в договоре написано "испытательный срок 2 месяца" т.е я должна была их предупредить за три дня и три дня отработать,я их отработала,т. к я больше не захотела выходить на работу, директор сказала переписать заявление на увольнение, я не спросила каким числом и указала в заявлении дату последней смены, 18 мая, на что мне сказали, снова его переписать на 23 мая, т.к они не увольняют задними числом. Подскажите, мне обязательно снова переписывать заявление?

Показать полностью
, Светлана, г. Москва

Добрый день, Светлана.

Да вам необходимо снова переписать заявление, так как что бы уволить вас 23 числа. Нужно в течении суток отправить ефс-1 на сфр. Вас рассчитать и выплатить все пречитающиеся вам расчётные. В последний день выдать трудовую книжку.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите что делать в этой ситуации?
Добрый день! Мне дважды отказали в распоряжении материнским капиталом для оплаты сада (подавалась в графе дополнительное образование, как указано в договоре) С формулировкой "Заявление снято с рассмотрения по причине недостаточности сведений. Подайте заявление повторно" Ничего нового в заявлении указать не могу. Ходила лично на прием с СФР, сотрудник проверяла заявку и тоже ничего не нашла, к чему можно придраться. Сказала, что возможно из-за того, что ИНН поставщика услуг (сада) не ищется в базе автоматически, т.к. зарегистрирован в Волгорадской области. Коды лицензий у данного ИП подходят под нужные виды услуг. Подскажите что делать в этой ситуации?
, вопрос №4853051, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста я сейчас в декрете нужно ли мне выходить на работу хотя бы на один день чтобы уйти в декрет снова
Здравствуйте подскажите пожалуйста я сейчас в декрете нужно ли мне выходить на работу хотя бы на один день чтобы уйти в декрет снова
, вопрос №4852655, Анна, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Налоговой заявление принято, и через пару дней поступила оставшаяся часть по вычету (ранее мной уже подавалось заявление)
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Мной была подана декларация на налоговый вычет за покупку недвижимости через ЛК налогоплательщика. Налоговой заявление принято, и через пару дней поступила оставшаяся часть по вычету (ранее мной уже подавалось заявление). Еще через день налоговая направляет в мой адрес акт налоговой проверки, о том что я неверно указал данные в декларации. Подскажите, какие на практике могут быть последствия в случае выявления нарушения, можно ли добровольно вернуть сумму ?
, вопрос №4852241, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В этом сезоне ничего не завоздушивалось, но температура снова была 20-21 градус в и сырость до января, холодные
Проживаем в квартире в доме 2018 года постройки на 17м последнем этаже , пока что получили по соцнайму , но собираемся приватизировать. Проживаем 2 года и вот уже второй год в проблемы с теплом в квартире, первый год у нас остывали и завоздушивались батареи постоянно и поэтому было холодно и сыро , температура 20- 21, но влажность при такой температуре 55-60, УК говорила что дело в наших батареях, мы собрались дожить зиму и потом менять и вдруг в феврале у нас стало хорошее отопление и температура 24-25 градусов и так до конца сезона. В этом сезоне ничего не завоздушивалось , но температура снова была 20-21 градус в и сырость до января, холодные потоки по всей квартире , как ветер , батареи горячие, с января эти потоки вдруг прекратились и стало 24-25 градусов. Месяц мы радовались , но в феврале снова снизилась температура при горячих батареях и потоки холодные по квартире . Температура в норме в квартире. Чувствуем , что это с техэтажа , он над нами, что там сквозняк и холод. Сделали заявку, слесарь позвонил сказал , что на техэтаж все в порядке, а температура в квартире в норме , но у нас сырость и сквозняк , а когда это пропадает, то тепло и нет сырости. Как нам действовать, подскажите пожалуйста, как выяснить причину и общаться с УК, у которой цель не помочь , а переложить ответственность.
, вопрос №4852139, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я снова получить новый патент?
Я работал по патенту в России 6 месяцев и вернулся в Узбекистан. Я пробыл в Узбекистане 3 месяца и снова поехал в Россию. Могу ли я снова получить новый патент?
, вопрос №4852127, Дилмуроджон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.05.2023