Я бы хотел передать право пользования парковочных местом а для этого нужно понять менять ли документы или нет
Добрый день, хотел бы узнать нужно ли менять документы на право владения имуществом после замены паспорта по достижению определенного возраста? Я бы хотел передать право пользования парковочных местом а для этого нужно понять менять ли документы или нет
, Глеб, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Добрый день. Документы на право владения менять не нужно. В договоре о передаче право пользования вы указываете свои данные из действующего паспорта, а реквизиты документов на собственность (без указания паспортных данных).
Могу подготовить Вам договор, обращайтесь в чат.