Подскажите пожалуйста я изготавливаю бижутерию из разных комплектующих купленных на АлиЭкспресс

Добрый день. Подскажите пожалуйста я изготавливаю бижутерию из разных комплектующих купленных на АлиЭкспресс. Но коробочки в которые я ее упаковываю покупаю тоже на АлиЭкспресс а не изготавливаю сама. Вопрос бижутерия изготовлена собственно ручно и упакованная в коробочку сделанную не мнойможет быть продана по системе самазанятого?

, Татьяна Кристя, г. Тюмень

Здравствуйте, Татьяна Кристя!

да, вы можете применять НПД, т.к. это все равно товар собственного производства, то что он состоит из некоторых готовых комплектующих этому не препятствует

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.