Какие коды оквэд нужно выбрать для следующих видов деятельности: 1
Добрый день. Какие коды оквэд нужно выбрать для следующих видов деятельности:
1. Производство аксессуаров для волос (банты, резинки) из лент (атласные, репсовые и т.п) и канекалона (искусственные волосы)
2. Продажа мастер-классов, марафонов, курсов онлайн
3. Проведение мастер-классов, марафонов, курсов оффлайн (преподавательская деятельность)
, Татьяна, г. Уфа