Но как я могу это сделать если я нахожусь с ребенком, куда я его дену на эти 30 дней?
Добрый вечер, являюсь сотрудником мвд, сейчас нахожусь в декрете, до окончания декретного отпуска еще полгода, хочу уволиться, обратилась в кадры они говорят якобы они должны отозвать меня из декрета, тогда я, смогу написать рапорт на увольнение, но должна отработать 30 дней . Но как я могу это сделать если я нахожусь с ребенком, куда я его дену на эти 30 дней? Как мне уволиться и с какими аргументами идти к началтнику, чтобы меня уволили без отработки?
, Дарья, г. Москва