Что мне надо сделать чтоб они вернули мне деньги?
Судебные приставы ввели мне долг 5200 и вчера со всех карт (у меня 4 карты с накоплениями) и абсолютно со всех списали, и получается списали более 20000. Законно ли это? Что мне надо сделать чтоб они вернули мне деньги? Позвонила им они хамски ответили что поступают по закону
, Юлия, г. Москва
Добрый день. Если Ваша общая задолженность составляет 5200 руб., а взыскано было 20000 руб., то действия судебных приставов незаконны. Лучше сразу обращаться с жалобой на начальника отдела ССП.