Здравствуйте, арестована карта и списывается 50% от зарплаты, банк напрямую падал арест на карты в банк не через приставов, а помимо этого приставы снимают 20 процентов напрямую от зарплаты

Здравствуйте, арестована карта и списывается 50% от зарплаты , банк напрямую падал арест на карты в банк не через приставов, а помимо этого приставы снимают 20 процентов напрямую от зарплаты ... Зарплата 16600 . имею двух не совершенно летних детей . звонила в банк который арестовал карту говорят ни чем не можем помочь будем снимать все. В общей сложности 70 % процентов снимают с зарплаты... Помогите советом что нужно сделать чтобы банк отправил задолженность к судебным приставам а не списывали с карты

, Екатерина, г. Екатеринбург
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь в суд с иском о снижении размера удержания

Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

А еще вариант: явиться на прием к приставу, выяснить причину. нарушения ваших прав