Здравствуйте работаю в компании уже почти пять лет Хочу уволится в этом году уже отгуляла две недели отпуска
Здравствуйте работаю в компании уже почти пять лет
Хочу уволится в этом году уже отгуляла две недели отпуска в марте
Вышла 31 числа
Следующий положен в июле
Хочу уволится в июне
Заплатят ли этот отпуск как не отгуленный
, Валерия, г. Иркутск
Гузель Ахметьянова
Здравствуйте!
Да, должны выплатить компенсацию.
Согласно Трудового Кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Здравствуйте!
Количество неиспользованных дней отпуска рассчитывают пропорционально отработанному сотрудником времени.