Сломалась стиральная машина на гарантии должны ли предоставить другую на время ремонта

, Ольга, г. Братск
Никита Леонтьев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга. Да, вам должны предоставить аналогичную стиральную машину на время ремонта, но для этого вам необходимо написать заявление о предоставлении аналогичного товара в адрес продавца.

Вы можете лично написать данное заявление в двух экземплярах, чтобы одно отдать продавцу, а на втором он поставил вам отметку о принятии заявления.

С уважением, адвокат АП СПб Леонтьев Н.А.