Будет ли оно рассмотрено если это было неделю назад?
Добрый день!
26 числа меня ударил молодой человек по голове и я ударилась сильно об стену. В ходе этого удара у меня гематомы, так же гематомы по всему телу (они даже спустя неделю есть)
Могу ли я сейчас подать заявление? Будет ли оно рассмотрено если это было неделю назад?
Все фотографии у меня есть
, Анастасия Кульчицкая, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Добрый день!
Можете, однако необходимо понимать, что чем больше времени прошло с момента получения телесных повреждений, тем труднее установить время и механизм их возникновения.