Я 1живу инвалид, могу я зааести без их согласия собачку, и как и на что делать ремонт?
Здр..соседи не живут в муниц.кв-ре.это дочь и её дети после смерти отв.кв.сьёмщика начали платить кварплату.кв-ра в аварийном сост..я 1живу инвалид,могу я зааести без их согласия собачку,и как и на что делать ремонт?дом 85г..и не меняли ни окна ни батареи,всё в упадке,нет света!они не хотят!живут у мужа в новой кв-ре
, Анна, г. Москва