Можно ли установить порядок общения с отцом через суд без ведома отца
Можно ли установить порядок общения с отцом через суд без ведома отца.
, Любовь, г. Иркутск
Любовь, здравствуйте! При подаче искового заявления в суд вы обязаны направить копию иска ответчику.При этом вместе с иском в суд направляется квитанция заказного письма в адрес ответчика, что послужит доказательством надлежащего уведомления.Сторона должна быть уведомлена, что в суде рассматривается гражданское дело.