Я работаю вахтовым методом в организации, которая занимается завозом щебня в Роснефть.Недавно служба
Я работаю вахтовым методом в организации,которая занимается завозом щебня в Роснефть.Недавно служба безопасности роснефти задержала нас по дороге из магазина с бутылкой водки.Был составлен акт.От нашей организации мне объявили выговор и лишение премии.Теперь говорят,что от Роснефти на меня пришел штраф в размере 400000 рублей.Законно ли это?
, Олег, г. Бердск