Рабочая обстановка человек занимался доставкой товара, по непонятным причинам постоянно звонит по ночам
Рабочая обстановка человек занимался доставкой товара, по непонятным причинам постоянно звонит по ночам угрожает наносит моральный и физический вред здоровью, оскорбляет унижает жантажирует и запугивает угрожает
, Наталья, г. Якутск
Владимир Демьяненко
Добрый день Наталья, при таких обстоятельствах необходимо обращаться полицию с заявлением.