8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Пишет Вам жена мобилизованного, Колесникова Ирина Аркадьевна, если нужны будут мои персональные данные

Доброго времени суток!

Пишет Вам жена мобилизованного, Колесникова Ирина Аркадьевна, если нужны будут мои персональные данные пишите пожалуйста в личку, в Телеграмм по номеру телефона: 8(916)949-49-93

Огромная просьба!

Мой муж, Колесников Александр Сергеевич, 08.04.1977 года рождения мобилизован в ряды Вооруженных Сил РФ с 27.09.2022 года

Проходит службу в 27 ОМСБр. (В/ч 61899)

С 22.05.2023 по настоящее время на связь не выходит и служит уже более 8-ми месяцев

Согласно обращению Президента РФ в СМИ и в соответствии с п.11 Приказа РФ номер 528 от 15.03.23 моему мужу положен отпуск!

Но, по факту, с 27.03.23 по настоящее время отпуск моему мужу не предоставлялся!

Очень прошу Вашего содействия на мою просьбу, в частности, помочь офицеру Российской Армии получить законный отпуск!

С уважением, жена офицера Колесникова Ирина Аркадьевна, телефон для связи: 8(916)949-49-93

Показать полностью
, Арина Исаева, г. Иркутск

      Добрый день, Ирина Аркадьевна! В одиннадцатом поручении Перечня поручений по реализации Послания Президента Федеральному Собранию утвержденного Президентом РФ 15.03.2023 N Пр-528 определено, что необходимо Минобороны России, Росгвардии, МЧС России, ФСБ России, ФСО России, МВД России обеспечить предоставление военнослужащим, лицам, имеющим специальные звания, участникам добровольческих формирований, участвующим в специальной военной операции, отпуска продолжительностью не менее 14 суток не реже одного раза в полгода, не считая времени, необходимого для проезда к месту использования отпуска и обратно.
       В случае незаконного непредоставления отпуска Вам следует отправить жалобу в военную прокуратуру. Готов помочь Вам ее составить. Пишите в личный чат. 
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли моя бывшая жена меня выписать из квартиры, если она купила её до брака
Может ли моя бывшая жена меня выписать из квартиры,если она купила её до брака.Но из за материнского капитала ,у меня там есть доля 1/4.
, вопрос №4965798, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, если посмотрел в 1с персональную информацию коллеги, и передал ее другому коллеге, что за это может мне грозить?
Добрый день, если посмотрел в 1с персональную информацию коллеги, и передал ее другому коллеге, что за это может мне грозить ?
, вопрос №4964418, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Согласие на получение рекламных рассылок/Политика конфиденциальности /Согласие на обработку персональных данных
Здравствуйте, я самозанятая и мне нужны шаблоны соглашений для сайта и для бота. Согласие на получение рекламных рассылок/Политика конфиденциальности /Согласие на обработку персональных данных. Подскажите, где мне их взять? мои услуги - исследования/маркетинг, реклама/опросы, сбор мнений
, вопрос №4962869, Елена Соколовская, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Насколько это правомерно, и вообще как то юридически значима будет моя записка?
Добрый день. Я обычный учитель в МБОУ СОШ, решила уволиться по собственному желанию, увольнение произошло 25 мая. Чтобы уволиться мне пришлось пройти 10 кругов ада, мое заявление не принимали, рвали, отказывали забрать, пришлось отправлять заказным письмом с описью вложения. Тогда его приняли. Далее мне пришлось уйти на больничный по состоянию здоровья на две недели, в течении этих двух недель мне писали и звонили с требованием заполнить отчеты, журналы и тд. В выдаче медкнижки отказывали с самого моего трудоустройства, и в день увольнение я ее кое как забрала. Мне вручили обходной лист, но так как я была на больничном - я его не подписала, и я была осведомлена, что он не предусмотрен ТК РФ. Когда я пришла сегодня забрать свои документы (у меня сегодня день увольнения и последний день больничного) мне отказали сначала в их выдаче, оперируя тем, что я не сдала обходной лист. После разговора с директором оказалось что они собираются подать на меня в суд за незаполненные личные дела детей! Сказали, что так как у меня есть должностные обязанности, а я их не выполнила, если я это не доделаю, они обратятся в суд)) Чтобы этого "не случилось" директор заставила меня написать расписку, что я обязуюсь доделать документы до 2 июня (а уволена я 25 мая) иначе они подадут в суд! Насколько это правомерно, и вообще как то юридически значима будет моя записка? Ведь я вплоть до увольнения находилась на больничном и не обязана была ничего выполнять, и тем более после увольнения тоже. Документы мне выдали со словами "ну все таки удерживать их права не имеем" и с документами (СТД-Р и медкнижкой) я вышла из школы, и теперь все думаю об этой расписке и "суде". Звучит смешно, но так как я уже запугана максимально этой школой и нервов никаких не осталось, я начинаю сомневаться.
, вопрос №4962565, Владислава, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брокер присылает договор что б подписать, мою подпись, чтоб они могли пользоваться моими персональными данными?
Брокер присылает договор что б подписать , мою подпись , чтоб они могли пользоваться моими персональными данными? Как быть
, вопрос №4960354, Сура, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.06.2023