Меняли в марте 2022 года должностные инструкции учителей, а сейчас 2023 году произошли изменения ФГОС и 273 ФЗ " об образовании"
Здравствуйте. Меняли в марте 2022 года должностные инструкции учителей, а сейчас 2023 году произошли изменения ФГОС и 273 ФЗ " об образовании". Надо ли менять полностью должностные инструкции,если трудовые функции практически остались прежними. Спасибо .
, Александр, г. Санкт-Петербург