Масложер на контрактном моторе, является гарантийным случаем?

, Владимир, г. Сочи
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Вам лучше обратиться в экспертную организацию, которая сможет провести экспертизу и дать заключение является ли Ваш случай гарантийным.

Важно также понимать, что предоставлялась ли вообще гарантия на данный вид товара продавцом, т.к. согласно закону «О защите прав потребителей» товар можно вернуть продавцу в течение 14 дней после дня покупки. Гарантия на б/у товары распространяется не более, чем на две недели.