Может ли гражданин: - отказаться от МСЭ, - закрыть больничный, - взять отпуск без сохранения (остался еще один курс химиотерапии) - затем очередной, чтобы не потерять свое место на работе?
Гражданин, 75 лет, работает. Обнаружили рак 3 степени. Проходит химиотерапию. После 4 месяцев больничного посылают на МСЭ. Может ли гражданин:
- отказаться от МСЭ,
- закрыть больничный,
- взять отпуск без сохранения (остался еще один курс химиотерапии)
- затем очередной, чтобы не потерять свое место на работе?
, Ольга Барничева, г. Москва