Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на выплату или частичную выплату по осаго?
- IMG_20230616_175219.jpg
, Светлана, г. Иркутск
Михаил Петров
Добрый вечер.
У Вас какой автомобиль?
Если Вам принадлежит автомобиль Киа К5, то в отношении Вас прекращено производство по делу об административном правонарушении на основании ст. 24.5 КоАП РФ, в связи с чем нужно смотреть определение которое приложено к данной справке.
Какое нарушение пунктов ПДД было вменено?