Какие должны быть мои действия чтобы грамотно разрешить ситуацию?
Здравствуйте!
Пытался запарковаться на машине каршеринга в "кармане" стоянки.
Понял, что места недостаточно из-за стоящей рядом машины.Был мой маневр по частичному заезду, затем сдал назад. Далее запарковался на другой улице.На следующий день машину эвакуировали на штрафстоянку,постановление о нарушении не получил. Спустя 3 дня поступил звонок от инспектора ГИБДД, претензия о ДТП.Не ощущал, чтобы кого-то зацепил при первоначальной парковке.Какие должны быть мои действия чтобы грамотно разрешить ситуацию?
В протоколе есть графа для объяснений. Можете там прописать свою позицию, но там мало место, поэтому можете дать пояснения на отдельном листе, а в протоколе указать, что объяснения даны на отдельном бланке