Подскажите, пжл, существует ли возможность решить этот вопрос?
Доброго времени суток! Помогите, пжл, в решении одного вопроса. Работаю 2/2 в магазине с большой площадью, весь день на ногах, нет возможности даже опереться в момент отсутствия клиентов в зале. Каждую рабочую смену нас обязуют быть на раб.месте за 30 мин.до начала рабочей смены, не оплачивая это время! При опаздании в 5 минут мы пишем объяснительные, грозятся наказывать материально! А самое главное, раз-два в месяц мы работаем 3 дня подряд, т.е. с одним выходным между сменами! Подскажите, пжл, существует ли возможность решить этот вопрос?
- 16870375072242438803294183999797.jpg
, Наталья, г. Москва