Как производится выплата 260000 за строящийся по ипотеке дом?
Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, если договор о строительстве заключен в марте 2013 г, на данный момент построен только фундамент. Дом будет построен в 2014. Потом он поступит в залог по ипотеке, пока в залоге земля. Когда будет считаться, что мы его купили, до или после 01.01.2014?
Соответственно, когда надо подавать документы на выплату?
Еще вопрос, проценты по кредиту будут возвращаться в зависимости от общей суммы выплаченных за весь срок кредита, а это 10 лет? Реальная сумма будет меняться при досрочном погашении.
И, на возврат по процентам когда подаются документы, совместно с возвратом по покупке? Или после погашения кредита?