18.06.2023 приобрели 2 билета на рейс Салават - Уфа на 19.06.2023.При посадке не хватило мест на 4 человека, кондуктор отправила на кассу на возврат денег
Добрый день! 18.06.2023 приобрели 2 билета на рейс Салават - Уфа на 19.06.2023.При посадке не хватило мест на 4 человека, кондуктор отправила на кассу на возврат денег. Пришлось приобрести билеты на позднее время. Разве Перевозчик не должен предоставить дополнительный транспорт. Это же их вина, они должны следить за продажей мест. Так же перед отправкой за 7 минут продали молодому человеку билет, хотя мест нет. Как так возможно!? Беспредел!