Муж мобилизован приехал в отпуск, на телефон пришло смс, что его отзывают с отпуска, но документов потаерждающих от отзыва не предоставили, у супруга защита диплома, что делать в данной ситуации
Муж мобилизован приехал в отпуск,на телефон пришло смс,что его отзывают с отпуска,но документов потаерждающих от отзыва не предоставили,у супруга защита диплома,что делать в данной ситуации.
, Анна, г. Москва