Вопрос: это законно, я обязан оплачивать исполнительский сбор?
Здравствуйте! Суть обращения: 18.05 я полностью оплатил задолженность по кредиту, точнее, согласно решению суда, т.к. банк подавал на меня в суд. 30.05 приставы открывают исполнительное производство в отношении меня, 05.06 арестовывают счета, 06.06 я привожу им документы: справки из банка и копию решения сюда и они 08.06 снимают арест и прекращают испол. производство. Но 15.06 открывают новое испол. производство и требуют погасит исполнительский сбор. Вопрос: это законно, я обязан оплачивать исполнительский сбор? По факту на момент открытия первого испол производства я должником не являлся.