Здравствуйте, в интернете есть слух что дети достигшие возраста 16 лет вправе находится вне дома до 23: 00, правда ли это?
Здравствуйте, в интернете есть слух что дети достигшие возраста 16 лет вправе находится вне дома до 23:00, правда ли это?
, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Иван!
В таком случае надо доверять не слухам в Интернете, а официально установленным правилам поведения несовершеннолетних в том или ином регионе страны. дело в том, что такие правила каждый регион определяет сам, чаще всего ограничения для несовершеннолетних действуют уже с 22-00, надо смотреть правила конкретного региона.
Всего доброго!