Здравствуйте, вопрос такой оформил кредитный доктор в Совкомбанке, для улучшения КИ, уехал в командировку
Здравствуйте, вопрос такой оформил кредитный доктор в Совкомбанке, для улучшения КИ, уехал в командировку, связи не было, решил отказаться от этой программы, так как был обманут специалистом, ввёл меня в заблуждение, и отказаться не мог в тот день, так как уезжал в командировку, а обманут был в том что я получу деньги в первый этап и буду пользоваться ими в магазинах а потом возвращать с процентами, и так все этапы, но на первое этапе уже возник вопрос почему я не получил деньги, и карту при мне активировал специалист, сейчас названивают и вымогают деньги, которых я не видел, что надо сделать что бы отказаться от этой программы и не платить ничего? По форумам почитал отзывы, многие столкнулись с такой проблемой