В апреле 2022г - окончание ИП по ст
Здравствуйте.
в сентябре 2019г открыто ИП по ИЛ от авг 2019.
в декабре 2019г - постановление об исполнительском сборе на 77 тыс. руб.
в январе 2020г - окончание ИП по ст. 46 ч. 1 п .4.
Исполнительский сбор остается висеть на госуслугах.
в апреле 2021г открыто новое ИП по тому же ИЛ от авг 2019
в январе 2022г - постановление об исполнительском сборе уже на 72 тыс. руб.
в апреле 2022г - окончание ИП по ст. 46 ч. 1 п .4.
Исполнительский сбор на 72 тыс.руб. пропадает с госуслуг, а 77 тыс. руб. так и остаются висеть.
При этом на сайте ФССП нет информации о первом ИП и долга в 77 тыс.
Что делать с этим долгом? Нужно ли платить? Выпустят ли заграницу (запретов нет)