Здравствуйте) Во двое припарковал машину, но в итоге вынесли штраф за якобы в неправильном месте ( на газоне, но газона там и в помине нет

Здравствуйте) Во двое припарковал машину, но в итоге вынесли штраф за якобы в неправильном месте ( на газоне), но газона там и в помине нет. Как оспорить штраф?

, Дунаева Екатерина Дмитриевна, г. Москва

Здравствуйте!

На обжалование дается 10 дней после получения копии постановления. Жалобу можно подать в этот же орган, который назначил штраф — вышестоящему руководителю, либо в районный суд по месту жительства.

Госпошлина не нужна.