Здравствуйте, почта не выдаёт денежный перевод два месяца ссылаясь на поломку компьютера
Здравствуйте, почта не выдаёт денежный перевод два месяца ссылаясь на поломку компьютера. Куда обращаться?
, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам надо подать письменную претензию в адрес Почты РФ в порядке ст.37 Федеральный закон «О почтовой связи» от 17.07.1999 N 176-ФЗ На ответ у них до 30 суток.
В случае не выдачи или не получении ответа — обжаловать бездействие почты РФ в суде в порядке ст.131-132 ГПК РФ.