Можно ли получить несколько разрешений на перевозку пассажиров, если предполагаю работать не только в Москве, но и в другом городе РФ?
, Андрей, г. Москва
Вадим Думенов
Добрый день, Андрей! Подскажите, пожалуйста, Вы имеете ввиду разрешение на такси или же лицензию на перевозку пассажиров? Разрешение на такси действует только на территории того субъекта РФ, в котором оно получено, в то время как лицензия на перевозку пассажиров действует по всей территории РФ.
Если Вы занимаетесь деятельностью такси, то Вы можете получить разрешение в разных регионах РФ для осуществления на их территории деятельности.
Да