Фиксированный оклад плюс оплата за один день?
26 июня 2023 года объявлен нерабочим днем. Руководство организации обязало всех выйти на работу. Положен ли за этот день отгул? Как он будет оплачиваться, если работник на фиксированном окладе? Фиксированный оклад плюс оплата за один день?
, елена елена, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Таким образом, если Ваше предприятие непрерывного цикла, то у Вас обычный рабочий ден.
Доброго Вам дня.