Недавно выяснилось, что у меня в трудовой не верно записана должность "машинист экструзии", а должна быть "машинист экструдера"
Здравствуйте, я работаю в организации ООО Полиак с 2012года, в 2020 году нашу компанию продали другому владельцу. Недавно выяснилось, что у меня в трудовой не верно записана должность "машинист экструзии", а должна быть "машинист экструдера". Из-за этой ошибки мне не посчитали стаж за вредность. Как исправить запись в ТК?
, Алымов Руслан, г. Барнаул