Специалистов больно то нет.Молодёжь что была разбежалась, а новые не больно то идут

На пенсии с 2015 года, если уволюсь и потом опять устроюсь, пройдёт какое то время. А на работе каждый час горячий. Специалистов больно то нет.Молодёжь что была разбежалась,а новые не больно то идут . Работаю в геофизике машинист каротажной станции. Зарплата 30000-35000, но мотаешься по полям , по скважинам. 300 р. полевое довольствие. Не нормированный рабочий день. Так вот , неужели трудно просто подумать о работающих пенсионерах. Пенсию заработали , индексация положена , в конституции нет понятия работающий пенсионер или не работающий. Я считаю это обман чистой воды.Как думаете.

, Михаил, г. Саратов
Михаил
Клиент, г. Саратов
Спасибо, про 1 августа я знаю, каждый год эти 200-300 р. Я про то, что пенсия сейчас 11630 р.А если уволюсь будет с учётом индексаций 21300 р. В личном кабинете ПФР указано. То есть разница почти 10000 р.На пенсии 8 лет. Я вот о чём. Если уволится и уйти в тень будет и пенсия не плохая и зарплата. Но ведь это не правильно. А Вам спасибо что откликнулись и всего доброго.