Минут через 10 ко мне подошёл охранник и попросил покинуть тц так как я был с курьерской сумкой, а это
Сегодня находился в тц с сумкой яндекс еды, сидел на лавочке никого не трогал, одет был в туфли, брюки, черную футболку поло. Минут через 10 ко мне подошёл охранник и попросил покинуть тц так как я был с курьерской сумкой, а это запретила администрация тц, также добавил что это частная территория и если я не покину тц то они должны будут отправиль фото и видео материалы в мою курьерскую службу, где меня оштрафуют, но непонятно за что
Подскажите насколько это неправомерно и как себя вести в таких ситуациях
, Александр, г. Бодайбо