Моя дочь училась по целевому обучению от учебной военной базы, по окончанию учебы базы не стало, она стала военной частью и им не нужен работник по этому договору
Моя дочь училась по целевому обучению от учебной военной базы, по окончанию учебы базы не стало, она стала военной частью и им не нужен работник по этому договору. Какой документ нужно потребовать от этой части что бы не отрабатывать у них в другой должности?
, Ирина, г. Москва