Здравствуйте выполнил работу заказчик требует вернуть деньги
Здравствуйте.
Он чем-то объясняет необходимость такого возврата? В любом случае, если Вы выполнили свою работу, то есть исполнили свои обязательства по договору, он в свою очередь тоже не имеет права отказаться от своих обязательств по оплате:
Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
Статья 310 ГК РФ.
Постарайтесь собрать доказательства того, что Вы выполнили работу. Эти доказательства пригодятся в том случае, если он обратится в суд. Но если Вы действительно свою работу выполнили, вряд ли он обратится туда.
Добрый день.
Вам необходимо подкрепить свою работу документами: чеками, фото, заявлением, актом выполненных работ.
И предоставить заказчику мотивированный ответ о выполнении работ.