Моя жена решила перевести свою пенсию социальную с почты России на карту сбербанка, мир, зарегистрированную
Моя жена решила перевести свою пенсию социальную с почты России на карту сбербанка,,мир,, зарегистрированную на меня,,при этом,имея прописку фактическую в другом месте, а проживает у меня в другой местности, разрешит ли пенсионный фонд такую операцию с разрешения жены поданное заявление через госуслуги , указав данные карты сбербанка мои,но без доверенности?
, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Николай Ларин
Добрый день.
Пенсию, пособия можно оформить на свою собственную карту.
Отказа пенсионного фонда в данном случае будет вполне законен.