Ситуация такая у меня приходит аванс всегда 4350, месяц я отработала полностьб без больгичного без отпуска а
Ситуация такая у меня приходит аванс всегда 4350,месяц я отработала полностьб без больгичного без отпуска а мне начислили 2699,и говорят что доначислят остаток их ошибку 1650р в зарплату.меня это неутраивает есть стандарты по вырлатам как привлечь их юридически за такое хамство и отношение к работнику????