При этом мне предлагают сначала приехать по гостевой визе в СА и сдать квалификационный экзамен, а затем в случае удачной его сдачи, они займутся оформлением рабочей визы
Здравствуйте. Мне предлагают работу в Саудовской Аравии мед сестрой по косметологии, работодатель нашел мое резюме на сайте и сам предложил вакансию. При этом мне предлагают сначала приехать по гостевой визе в СА и сдать квалификационный экзамен, а затем в случае удачной его сдачи, они займутся оформлением рабочей визы. Хотела бы узнать, какие гарантии я должна получить от возможного работодателя, чтобы быть уверенной в реалистичности данного предложения, тк есть сомнения и неуверенность в данном предлодении.
, Надежда, г. Москва