Получил ВНЖ в Турции на год по аренде жилья, не дожив год, через пол года переехал в Казахстан, в Казахстане
Здравствуйте! Я гражданин России. Получил ВНЖ в Турции на год по аренде жилья, не дожив год, через пол года переехал в Казахстан, в Казахстане получил РВП на год, через 2 месяца приехал в Россию временно (на месяц) нужно ли мне подавать уведомление в МВД об иностранном ВНЖ и РВП? Получается что на данный момент у меня не законченный ВНЖ Турции и РВП Казахстана.
, Антон, Астана