Меня увезли в больницу на скорой, пролежала там 6 дней и продолжаю находится на больничном, водитель
Добрый день, я переходила дорогу на проезжей части , видела стоящую у обочины машину, но за два метра до тратуара, меня внезапно сбивает эта машина и переезжает ногу. Меня увезли в больницу на скорой, пролежала там 6 дней и продолжаю находится на больничном, водитель продолжает ездить, ни штрафа ни лишение прав не последовало, ждут когда у меня закончится больничный, чтобы вынести степень тяжести, к водителя до этого было три нарушения пдд, разве за наезд задним ходом не поеду Мортенов наказание. В ГАИ сказали так.